Версия для слабовидящих
на стартовую написать письмо карта сайта контакты 
Клиника Научные подразделения

Расписание приема врачей детской поликлиники НИИ МПС

ФИО, № участка, № кабинета, должность врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Уч. №1, каб. №11
педиатр
Сказка Т.И.

15.00-19.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.00-16.00

08.00-12.00

-

Уч. №2, каб. №20
педиатр
Ахметшин Т.Н.

15.00-19.00

08.00-12.00

08.00-12.00

13.00-17.00

08.00-12.00

-

Уч. №3, каб. №7
педиатр
Тименцева М.И.

08.00-12.00

08.00-12.00

15.00-19.00

13.00-17.00

08.00-12.00

-

Уч. №4, каб. №20 педиатр
Хертек А.Х.

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.30-16.30

 

Уч. №5, каб №7
педиатр
Хачатрян Г.Т.

13.00-17.00

13.00-17.00

08.00-12.00

08.00-12.00

12.30-16.30

-

Уч. №6, каб №11
педиатр
Бердникова Е.С.

08.00-12.00

14.00-18.00

12.30-16.30

08.00-12.00

15.00-19.00

 

Офтальмолог,
каб №4-16 Бобровская Е.В

-

12.15-16.15

12.15-16.15

12.15-16.15

-

-

Невролог,
каб. № 12 Шушковская А.Г.

14.00-17.00

14.00-18.00

-

08.00-12.00

14.00-17.00

-

Аллерголог,  
каб. №12

-

ЛОР, каб. №4-01
Парилова О.В.

11.00-16.00

-

11.00-16.00

11.00-16.00

-

-

Кабинет доврачебного приема, каб. №16

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

-

Врач-физиотерапевт

13.00-14.00

08.00-09.00

13.00-14.00

08.00-09.00

13.00-14.00

-

Дежурный фельдшер

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-.15.00

08.00-15.00

-

Дежурный врач

 

 

 

 

 

08.00-14.00

Забор анализов крови (процедурный кабинет)

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

-

Постановка инъекций (процедурный кабинет)

09.30-11.00, 13.00-16.00

09.30-11.00, 13.00-16.00

09.30-11.00, 13.00-16.00

09.30-11.00, 13.00-16.00

09.30-11.00, 13.00-16.00

-

Прививочный кабинет

БЦЖ
10.00-12.00,
Прививки
14.00-16.00

10.00-12.00,
13.00-16.00

10.00-12.00,
13.00-16.00

10.00-12.00,
13.00-16.00

R Манту
10.00-12.00
13.00-16.00

-

Забор биоматериала (кал, моча, соскоб) каб. №17

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

08.00-09.00

-

Режим работы по субботам
Дежурный врач 08.00-14.00


Территориальные участки

участок

ФИО врача

ФИО медицинской сестры

улица

№ дома

№1

Сказка
Тамара Ивановна

Лазовская
Олеся Владимировна

ул. Алексеева

111, 113

ул. Батурина

19

ул. Молокова

58, 60, 62, 64, 66

№2

Ахметшин
Тимур Нуристанович

Айнитдинова
Наталья Ивановна

ул. Линейная

84, 86, 88, 90, 97, 99

ул. Мужества

14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24

ул. Дм.Мартынова

11

№3

Тименцева
Марина Ивановна

Кузнецова
Ольга Сергеевна

ул. Абытаевская

4, 4-А, 6, 8, 10

ул. Дм.Мартынова

13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24

ул. Линейная

107, 109

ул.Чернышевского

114

№4

Хертек Айсуу
Хулеровна

 

ул. Алексеева

39, 43, 45, 47, 51, 53, 89, 93, 97, 103, 105

ул. Авиаторов

39, 41

ул. Батурина

20

ул. Молокова

28, 28-А, 40, 50

ул.78Доб.Бригады

28, 32, 34, 40

№5

Хачатрян Гоар Товмасовна

 

ул. Алексеева

50

ул. Батурина

30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 34, 36, 38, 40

ул. 9 мая

83, 83/1, 83/2

ул. П.Подзолкова

3-А, 5, 5-А

№6

Бердникова Елена Степановна

 

ул. Алексеева

115

Ул. Молокова

68

ул. Шахтеров

38, 40, 42, 44

Ул. Линейная

76, 78, 82